24 июля в Азове пройдёт субботник на городском пляже

Городской пляж. Фото пресс-службы администрации Азова

В пятницу, 24 июля, в Азове на городском пляже пройдёт экологическая акция в рамках федерального проекта «Вода России». Все желающие могут принять участие в уборке зоны отдыха, сообщает пресс-служба администрации.

Уже не первый год участники акции поддерживают чистоту береговых линий, очищая пляжи от мусора. Несмотря на регулярную уборку, одно из любимых мест отдыха горожан быстро засоряется.

Желающие присоединиться к акции, могут подойти к 09:30 к подвесному мосту.

Координатор мероприятия — Елена Сергеева. Контактный телефон 8-908-184-35-52.

Ранее исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Виктория Колисниченко сообщала, что уборка центрального пляжа производится дважды в неделю. Но в сезон этого количества не хватает. В настоящее время рассматривается возможность добавить ещё один день, чтобы отдых у воды был комфортным для жителей и гостей города.

Поделиться: