Сейчас в Таганроге
ощущается как 24°C
2,9 м/c
85%
747 мм рт.ст.
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
25 июля 2026
В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек
15 ноября 2022
Мужчины в военной форме. Фото ryazannews.ru
Администрация Сальского района на своей станице в соцсети подтвердила гибель троих человек, мобилизованных на территории муниципалитета.
3 ноября в результате выполнения специальных боевых задач погибли рядовой Андрей Денисенко, 1989 года рождения и сержант Вячеслав Шлома, родившийся в 1988-м. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №647 они были призваны на военную службу по мобилизации 19 октября 2022 года.
8 ноября погиб старший сержант механик-водитель Алексей Ктитаров, 1988 года рождения. Его призвали 27 сентября.
В семьях погибших растили четверых детей.
«Сальский район скорбит вместе с родными наших героев. Вечная память, российские воины!», - сказано в сообщении.
Это не первый случай, когда власти муниципалитетов сообщают о гибели мобилизованных.
22 октября в администрации Батайска местным СМИ подтвердили гибель 24-летнего местного жителя Богдана Б. — выпускника городской школы № 4. По информации газеты «Батайское время», горожанин погиб 17 октября.
Антон Краснов Поделиться: