Сейчас в Таганроге
ощущается как -4°C
7,9 м/c
61%
765 мм рт.ст.
Ночь
Утро
1 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
02 августа 2021
Валерий Карпин. Фото пресс-службы ФК «Ростов»
Футбольный клуб «Ростов» объявил об уходе главного тренера Валерия Карпина. Как сообщает пресс-служба команды, теперь наставник жёлто-синих сконцентрируется на работе в сборной России. По словам самого Карпина, для него это было очень сложное и мучительное решение.
«Но так будет лучше для всех — и для ФК «Ростов», и для сборной России. Хватило одной недели, чтобы понять: я взял на себя серьёзную ответственность, тяжёлую ношу. Если не могу посвятить команде все свои силы, мысли, время — это риск нанести вред. Надо быть честным перед самим собой и футболом», — рассказал Карпин.
По его словам, Ростов — город, который он полюбил всем сердцем, город, подаривший ему много счастливых лет и, что тоже важно, двух дочерей-ростовчанок.
«Футбольный клуб «Ростов» был, есть и будет в моём сердце, и при этом я не прощаюсь. Ростовская область, город, клуб, болельщики — здесь всё стало для меня родным и уютным. Я ухожу с должности главного тренера «Ростова», но я остаюсь в Ростове», — попрощался с болельщиками теперь уже экс-наставник жёлто-синих.
Напомним, что 26 июля Валерий Карпин подписал контракт с Российским футбольным союзом (РФС) и официально стал главным тренером сборной России. Он планировал совмещать работу в ФК «Ростов» и национальной команде.
Валерий Карпин возглавил «Ростов» 19 декабря 2017 года, его контракт был рассчитан до 30 июня 2024 года.
Наталья Подольская Поделиться: