Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3 м/c
83%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
20 февраля 2023
Пункт выдачи заказов. Фото smartik.ru
В Шахтах возбудили уголовное дело отношении сотрудника пункта выдачи заказов. Его подозревают в краже имущества из посылок, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По версии полицейских, 24-летний житель Шахт, работал приемщиком в пункте выдачи заказов. Он вскрыл упаковки в партии посылок и забрал из них четыре дорогостоящих смартфона, но при этом оформил возврат и отправил пустые коробки на склад.
В полицию обратился владелец пункта выдачи. По его словам, кражу заметили сотрудники склада, они и сообщили, что посылки пусты. Сумма ущерба превысила 400 тысяч рублей.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Украденное он продал, а деньги потратил.
Это не первый случай такой кражи, пару лет назад «Ёрш» писал о том, как в Новочеркасске горожанин обокрал пункт выдачи заказов. Добычей вора стали игровые видеокарты на 200 тысяч рублей.
Поделиться: