Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
3,2 м/c
91%
750 мм рт.ст.
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 июля 2021
Фото с места ДТП отдела пропаганды УГИБДД региона
Утром в среду, 14 июля, в Каменском районе на 905-м километре федеральной трассы М4 «Дон» разбилась семья из Санкт-Петербурга, которая ехала в отпуск в Краснодарский край.
По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, 38-летний водитель Lada Vesta столкнулся с самосвалом Shaanxi Shacman, припаркованным на обочине.

После удара легковушка превратилась в груду металла. От полученных травм на месте ДТП погиб 4-летний пассажир Lada. Госпитализация понадобилась водителю легковушки, а также его 31-летней жене и 2-летней дочери. Малышка находится в реанимации.

Анастасия Быченкова Поделиться: