Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Ростовской области после драки у ларька с шаурмой погиб студент-третьекурсник

16 октября 2018
Роман Фелоненко (на переднем плане справа). Фото соцсети

Роман Фелоненко (на переднем плане справа). Фото соцсети

В центре Шахт драка возле популярной в городе закусочной «У Шабана» закончилась трагедией.

По данным портала kvu.su, в ночь с 6 на 7 октября возле ларька с шаурмой произошла драка. После сильного удара 22-летний студент Роман Фелоненко упал и сильно ударился головой о землю.

Парня с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в БСМП Шахт. Врачи почти неделю боролись за его жизнь, однако спасти пациента не удалось.

Роман учился на третьем курсе Шахтинского автодорожного института филиала ЮРГПУ (НПИ) им. Платова. Его семья переехала в Ростовскую область после начала войны в самопровозглашённой ДНР.

Получить оперативный комментарий об инциденте в региональном Следкоме не удалось.

Новости партнёров