Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
21 июля 2021
Фото с места трагедии газеты «Пик»
В Каменском районе на 920-м километре федеральной трассы М4 «Дон» обнаружили тело молодого мужчины. ЧП произошло днём 20 июля недалеко от виадука по дороге в микрорайон Заводской.
По информации местной газеты «Пик», травмы, которые получил погибший, указывают на падение с высоты. Кроме этого, на обуви мужчины остались следы краски того же цвета, что и ограждение на виадуке.
На вид погибшему было 40-45 лет. Из одежды на нём были лишь шорты и обувь. Его личность пока не установлена, так как при себе у него не было документов.
Кирилл Андреев Поделиться: