Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

В Ростовской области два дня подряд будет идти ливень и дуть шквалистый ветер

18 сентября 2019
Фото caoinform.ru

Фото caoinform.ru

В Ростовской области во второй половине дня 18 сентября вновь начнётся ливень, предупредили в пресс-службе ГУ МЧС региона со ссылкой на Ростовский гидрометцентр. По сообщению ведомства, в регионе ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением юго-западного ветра до 23-28 метров в секунду.

Непогода продолжит бушевать и на следующий день, 19 сентября. Спасатели предупреждают о возможных обрывах линий электропередачи, повреждении крыш домов и слабо укреплённых конструкций, нарушении работы ливневых и дренажно-коллекторных систем, подтоплении пониженных участков местности.

Напомним, что к концу недели, по прогнозу синоптиков, ночью в Ростовской области температура воздуха опустится до +4 °С.

В случае экстренной ситуации следует звонить по телефонам 101 или 112.

Новости партнёров