Сейчас в Таганроге
ощущается как 28°C
1,8 м/c
41%
757 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
13 августа 2019
unionnews.ru
В ЦРБ Зимовниковского района доставили 14-летнего ребёнка, пострадавшего от удара током на железнодорожной станции Зимовники. ЧП произошло во вторник, 13 августа.
В Южном следственном управлении на транспорте сообщили, что девочка залезла на вагон, чтобы сделать селфи.
Со слов матери девочки, накануне, 12 августа, дочь отпросилась посмотреть фильм с подругами и ушла из дома около десяти вечера. Однако около четырёх утра следующего дня подростка обнаружили без сознания работники железнодорожной станции. Где в это время были подруги девочки, неизвестно.
Медики диагностировали у девочки ожоги всего тела и внутренних органов 4-й степени.
Аналогичный случай произошёл 24 июля в Азове. Во время прогулки с друзьями подросток залез на вагон грузового поезда для селфи, и его ударило током. Мальчик с обширными термическими ожогами был госпитализирован в Азовскую ЦГБ.
Спустя неделю его перевели в Детский областной ожоговый центр. Врачи боролись за жизнь подростка около трёх недель. 10 августа он скончался.
Кирилл Андреев Поделиться: