Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
26 июня 2026
Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме
Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру
В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости
ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»
Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова
С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме
04 февраля 2020
Фото dp.ru
Роспотребнадзор дал рекомендации по профилактике онкологических заболеваний, отметив важную роль здорового образа жизни и регулярных обследований, пишет газета «Известия».
Эксперты, в частности, советуют регулярно заниматься спортом, есть больше овощей и фруктов, сократив употребление колбас и красного мяса.
Кроме того, необходимо придерживаться режима сна и отказаться от алкоголя и курения.
Специалисты также рекомендуют проходить регулярные медицинские проверки и делать прививки от онкогенных вирусов, пишет RT.
«Прививки от онкогенных вирусов позволяют организму уничтожить попавшие в него вирусные частицы. Ecли вирус не смог заразить хозяина, то и paк он вызвать тоже не сможет. Поэтому прививками от вирусов, способных вызывать рак, не стоит пренебрегать», — подчеркнули в ведомств.
Ранее онколог Вадим Гутник в беседе с НСН оценил исследование немецких учёных о факторах возникновения онкологических заболеваний, среди которых пропускающие до 47% ультрафиолетовых лучей стёкла самолётов, засыпание со смартфоном, слишком горячие напитки и злоупотребление алкоголем.
ruffnews.ru Поделиться: