Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
26 февраля 2021
Фото с места происшествия, РИА "Новости"
В Нижнем Новгороде в помещении на Мещерском бульваре произошёл взрыв. По информации регионального ГУ МЧС, инцидент произошёл в пристройке в девятиэтажному жилому дому. В помещении располагался суши-бар.
«В 09:13 поступило сообщение о взрыве бытового газа на цокольном этаже девятиэтажного дома на Мещерском бульваре Канавинского района Нижнего Новгорода», — отметили в ведомстве. По предварительной версии, в суши баре «Самурай» взорвался газ.
Позднее появилась информация, что помещение не было газифицировано. Жильцов соседнего двнадцатиэтажного дома эвакуировали.
Из-под завалов спасателям удалось извлечь женщину, которая пострадала при взрыве. По некоторой информации, там может находиться еще одна женщина, её поиски ведутся, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону.
ruffnews.ru Поделиться: