Сейчас в Таганроге
ощущается как -1°C
7,8 м/c
74%
762 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
2 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
16 декабря 2021
Шоу "Вечерник Ургант". Скрин с видео программы
Телеведущий Иван Ургант в своём шоу высмеял ростовчан, которые пытаются попасть в торговые центры по QR-кодам от утюгов и куриц. Эфир «Вечерний Ургант» вышел в эфир на Первом канале 14 декабря, пишет donnews.ru.
Ранее об этом на заседании оперштаба по распространению коронавируса сообщил главный санитарный врач Ростовской области. Евгений Ковалёв заявил, что охранники в торговых центрах формально относятся к проверке посетителей и пропускают их по QR-кодам от утюгов, стиральных машин и куриц.
На новость отреагировал и Иван Ургант.
— Ростовчане, это жители Ростова, но это не вся новость, попытались пройти в торговые центры по QR-кодам от утюгов и куриц, — рассказал Иван Ургант.
— Браво, я ждал, когда это случится,— отреагировал его соведущий Дмитрий Хрусталёв.
Далее Ургант пошутил, что руководство торгового центра отчиталось, что в тот день их посетило 600 утюгов, 850 куриц и один привитый человек, как его называли в ТЦ, чайник.
ruffnews.ru Поделиться: