Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,2 м/c
43%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 октября 2018
fc-rostov.ru
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила футбольному клубу «Ростову» регистрировать новых игроков из-за задолженности перед защитником Евгением Макеевым, сообщается на сайте РФС.
Макеев перешёл в ФК «Ростов» в июне 2017 года, заключив долгосрочный контракт, и сыграл за ростовчан 18 матчей. В августе контракт с 29-летним футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
В пятницу, 26 октября, в Москве состоялось заседание палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение удовлетворить заявление Макеева в отношении ФК «Ростов» о взыскании задолженности по трудовому договору частично.
«Обязать "Ростов" выплатить футболисту Евгению Макееву задолженность по трудовому договору от 15 июля 2017 года, а также проценты за задержку выплаты задолженности. Применить к "Ростову" запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят палатой РФС по разрешению споров по заявлению "Ростов" в случае исполнения обязательств перед Макеевым, установленных настоящим решением", — говорится в решении РФС.
В текущем розыгрыше чемпионата России ФК «Ростов» после одиннадцати туров занимает пятое место в турнирной таблице с 18-ю очками.
Кирилл Андреев Поделиться: