Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
2 м/c
89%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
03 января 2015
фото avtostuk.ru
В пятницу, 2 января, около 14:20 на 15-м километре трассы Ростов — Ставрополь (Аксайский район) произошла авария, в которой погибли два человека.
По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Skoda Fabia.
Из-за полученных в результате ДТП травм водитель Daewoo Matiz и 57-летняя пассажирка Skoda Fabia погибли на месте происшествия.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.
Наталья Гусаченко Поделиться: