Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

На Южном подъезде к Ростову изменилась схема движения транспорта

10 июня 2021
Южный подъезд к Ростову. Фото ФКУ Упрдор Москва — Волгоград

Южный подъезд к Ростову. Фото ФКУ Упрдор Москва — Волгоград

С 10 июня на Южном подъезде к Ростову от М4 «Дон» изменилась схема движения транспорта, сообщили в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог Москва — Волгоград. Речь идёт об участке с 6-го по 7-й километр. Здесь остались открытыми для проезда только две полосы из четырёх.

В управлении уточнили, что две другие полосы будут закрыты для дорожных работ до 1 сентября.

Участок, на котором сузили полосы. Фото ФКУ Упрдор Москва — Волгоград

В ближайшей перспективе на 7-м километре (направление Краснодар — Ростов) трасса станет шестиполосной. Здесь уже начали обустраивать опоры для моста, в состав которого войдёт новый съезд Краснодар — Батайск. Он позволит ликвидировать опасный левый поворот.

Работы на всём участке реконструкции с 4-го по 7-й километр (район «МегаМага») идут с опережением графика, уверили в управлении, и они завершатся не в 2023 году, как это планировалось изначально, а уже в 2022 году.

Новости партнёров