Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
05 октября 2017
Земфира и Рената Литвинова
Актриса и режиссёр Рената Литвинова не вступала в брак с певицей Земфирой. Об этом ассистент артистки Александра рассказала «Ленте.ру» в четверг, 5 октября.
Представитель Литвиновой добавила, что появившиеся в сети слухи — абсолютная утка, неправда и клевета. По её словам, позиция режиссера заключается в том, что людей, которые придумывают и пишут такое, надо наказывать.
«Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ, у неё несовершеннолетняя дочь… Она будет искать способ наказать авторов за клевету», — заявила представитель режиссера РИА Новости.
Ранее в четверг появилась информация, что Земфира и Литвинова поженились. По данным телеканала РЕН ТВ, торжество состоялось в Швеции, где разрешены однополые браки. После этого женщины якобы отправились в путешествие, посетив Стокгольм и Таллин.
Земфира и Литвинова часто сотрудничают. В 2014 году певица представила видео на песню «Жить в твоей голове», режиссёром которого выступила Литвинова.
До этого Земфира писала саундтрек к нескольким фильмам Литвиновой.
ruffnews.ru Поделиться: