Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
3 м/c
73%
750 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
10 июня 2021
Георгий Махатадзе. Фото пресс-службы ФК "Ростов"
23-летний полузащитник Георгий Махатадзе расторг контракт с футбольным клубом «Ростов», сообщает «Матч-ТВ». В ближайшее время футболист может перейти в волгоградский «Ротор»
Махатадзе родился в Ростове, а в 2013-м перешёл в академию «Локомотива». Выступал за молодёжную команду, за основной состав железнодорожников дебютировал в 2016 году, позже выступал в составе «Казанки». В феврале 2021 года он перешёл на правах свободного агента в ФК «Ростов».
В минувшем чемпионате России он провёл за жёлто-синих 10 матчей и забил 1 мяч в игре со «Спартаком». Действующий контракт полузащитника был рассчитан до конца сезона с возможностью продления на 4,5 года. Футболист является бронзовым призёром чемпионата Европы 2015 года среди игроков до 17 лет.
Добавим, что авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает нынешнюю трансферную стоимость футболиста в €600 тысяч.
Наталья Подольская Поделиться: