Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 23°C
2,5 м/c
49%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
23 °C
Яндекс Погода
25 октября 2017
smartmoney.today
К 2026 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить десять новых моделей и семь обновлений. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет ФАН.
К 2019 году «АвтоВАЗ» выпустит две новые модели и обновит четыре, к 2026 году компания начнёт производство десяти новых моделей и семи обновлений. Кроме того, к 2026 году «АвтоВАЗ» планирует полностью загрузить все имеющиеся производственные мощности. В частности, на трёх линиях завода в Тольятти и одной в Ижевске будет налажена сборка моделей Lada, Renault и Nissan.
В компании также отметили, что за девять месяцев 2017 года объём производства автомобилей Lada увеличился на 17,3% (225,3 тысяч машин). А контрактное производство автомобилей Renault и Nissan увеличилось на 10,2% (до 77,2 тысяч машин).
ruffnews.ru Поделиться: