Сейчас в Новочеркасске
ощущается как -5°C
День
Вечер
1 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
06 февраля 2019
Фото barometr.info
Полицейские управления полиции «Волгодонское» задержали молодого подозреваемого в краже.
Заявление в дежурную часть отдела № 5, работающему по Цимлянскому району поступило 4 февраля.
Уже через два дня в ходе оперативных мероприятий полицейские вышли на 21-летнего ранее судимого за кражу и грабеж злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Как оказалось, задержанный повредил раму окна и проник в частный дом пока хозяйка отсутствовала. Добычей воришки стала видеотехника стоимостью пять тысяч рублей: магнитофон и видеокамера.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
ruffnews Поделиться: