Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Почти 12 часов пожарные тушили огонь в многоэтажке в Зернограде

05 марта 2024
Последствия пожара в Зернограде. Фото из Telegram-канала «Зерноградка»

Последствия пожара в Зернограде. Фото из Telegram-канала «Зерноградка»

В Зернограде 4 марта в 21:30 спасатели получили информацию о возгорании крыши в трёхэтажном многоквартирном доме на улице Советской. Из дома эвакуировали 35 жильцов. О ликвидации открытого горения в МЧС сообщили только в 09:09 5 марта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, в 3:19 был объявлен второй ранг пожара. К этому времени огонь охватил 800 квадратных метров здания. В доме обрушилась крыша.

В тушении пожара участвовали 50 человек и 15 спецмашин. В 4:50 огонь удалось локализовать. О ликвидации открытого горения в МЧС сообщили только в 09:09 5 марта.

По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал. Причина произошедшего пока неизвестна.

В конце февраля крупный пожар потушили в детском лагере в посёлке Дмитриадовка под Таганрогом. Площадь пожара составила тысячу квадратных метров. К счастью, ник5то не пострадал.

Новости партнёров