Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

Житель Новочеркасска украл робот-пылесос из магазина, спрятав его под одеждой

14 февраля 2024
Робот-пылесос. Фото для иллюстрации ruffnews.ru

Робот-пылесос. Фото для иллюстрации ruffnews.ru

Полиция задержала новочеркасца, который обокрал магазин бытовой техники. Украденное мужчина вынес под одеждой.

37-летний житель казачьей столицы пришёл в один из городских магазинов, торгующих электроникой и бытовой техникой. Увидев, что продавец отвлёкся, злоумышленник украл робот-пылесос, стоимостью 20 тысяч рублей, спрятал его под одеждой и убежал из магазина.

Проведя ревизию товара, директор магазина обнаружила  пропажу и написала заявление в полицию. Правоохранители нашли и задержали воришку. К тому времени он успел продать пылесос, а деньги потратил, рассказали в пресс-службе МВД.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье о краже, дожидаться суда он будет под подпиской о невыезде.

Ранее «Ёрш» писал о том, что рецидивист, укравший телефон из сумочки пассажирки такси, попал за решётку в Новочеркасске.

Новости партнёров