В Москве за медпомощью с симптомами ботулизма обратился 121 человек, из них 55 человек находятся в тяжёлом состоянии, а ещё 30 в реанимации, сообщила заместитель мэра города Анастасия Ракова

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил об увеличении размера прожиточного минимума в РФ в 2025 году. В целом по России на душу населения он составит 17 733 рублей

В Ростове сотрудники управления ФСБ по Воронежской области задержали начальника ФНС по Ростовской области Андрея Мосиенко, у него прошли обыски, возбуждено уголовные дела по статье «Дача взятки»

103 пожара потушили на прошлой неделе в Ростовской области, в них погибло 3 человека, спасено 57

Следователи и ФСИН продолжают расследование в СИЗО Ростова, где в воскресенье, 16 июня, захватывали заложников, само учреждение работает штатно, сообщает РИА «Новости»

16 июня 2024

Шестеро обвиняемых, содержащихся в одной из камер следственного изолятора в Ростове, захватили в заложники двух сотрудников, сообщает ГУ ФСИН России по региону

Юные каратистки из Новочеркасска завоевали золото «Кубка Чёрного моря – 2023» по киокусинкай

11 мая 2023
Спортсмены. Фото vk.com/maydocvdestetika

Спортсмены клуба «Защитник» новочеркасского Центра воспитания и досуга «Эстетика» завоевали 8 медалей всероссийских соревнований по каратэ киокусинкай.

«Кубок Чёрного моря – 2023» проходил в Анапе. Для участия в состязаниях на черноморское побережье приехали 1117 сильнейших бойцов из 22 регионов России. Новочеркасск представляли воспитанники клуба «Защитник» вместе с тренером Александром Минутой.

Елизавета Воробьёва победила в дисциплине «ката» и стала серебряным призёром в категории 55 килограммов. Ксения Минута также завоевала золото в «ката», заняла 2 место в дисциплине «ката-группа» и завоевала бронзовую медаль в категории 35 килограммов.

Серебро турнира также у Артёма Чмыхова и Льва Костенко. Среди ветеранов старше 35 лет второе место занял тренер спортсменов Александр Минута.

Ранее, спортсменка из Новочеркасска завоевала серебро всероссийских соревнований по дзюдо.