Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
16 мая 2025
Депутаты регионального Заксобрания предложили министру науки и высшего образования РФ Валерию Фалькову учитывать при приёме в вузы высокие результаты абитуриентов во Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Средний чек по ипотеке вырос до 4,4 млн рублей, а средний срок кредитования достиг 26 лет. При оформлении ипотеки на 4,4 млн на такой срок под 30% переплата превысит 10 млн рублей, подсчитал РБК Ростов
В Ростовской области ежемесячно выпускают около 100 тысяч единиц беспилотных летательных аппаратов, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
Аферу с «Пушкинскими картами» на сумму более 30 млн рублей раскрыла полиция в Рязани и Новосибирске, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Возбуждены дела о мошенничестве в особо крупном размере
15 мая 2025
Воздушную атаку БПЛА отразили ночью силы ПВО в Новошахтинске. По данным дежурных служб, пострадавших и разрушений на земле нет. Информация уточняется, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
29 апреля 2025
Команда чемпионок. Фото МБУ ДО СШ №1 Новочеркасска
Команда новочеркасской спортшколы № 1 завоевала первое место на традиционном открытом чемпионате Ростовской области по волейболу среди женских команд первого дивизиона.
В этом году он был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение месяца городские волейболистки встречались с командами соперниц из разных концов Ростовской области.
В финале они обыграли команду «Кобарт» из Таганрога, которая в итоге стала второй. Победа в чемпионате принесли спортсменкам не только статус чемпионок, но и позволила выполнить норматив для звания кандидатов в мастера спорта сообщила пресс-служба администрации города.
Наставница победительниц — тренер-преподаватель Екатерина Ферару.
В этом году воспитанники тренеров спортшколы № 1 не в первый раз добиваются успехов.
К примеру, в январе спортсменка Елизавета Мирончик завоевала первое место в беге на 200 метров на первенстве Ростовской области.
В самом начале года 10-летние футболисты этой школы стали призёрами первого турнира, посвящённого новочеркасскому тренеру П.Г. Жемейцеву.
Поделиться: