Самое читаемое

Читать ещё →

28 июня 2026

Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»

Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране

Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике

В Новочеркасске задержали 19-летнего велосипедного вора

22 апреля 2025
Велосипед в подъезде. Фото для иллюстрации ruffnews.ru

Велосипед в подъезде. Фото для иллюстрации ruffnews.ru

19-летнего местного жителя, который украл велосипед стоимость 40 тысяч рублей, задержали в Новочеркасске.

Владелица похищенного двухколесного транспортного средства обратилась в полицию. Выяснилось, что её велосипед хранился на лестничной площадке возле квартиры, но однажды пропал.

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний горожанин. Ночью он оказался в подъезде многоквартирного дома, где и увидел велосипед. Парень воспользовался ситуацией, он убедился в отсутствии свидетелей, срезал металлический трос, которым был закреплён велосипед, и скрылся на нём с места преступления. Похищенный двухколесный транспорт молодой человек продал, а деньги успел потратить, сообщили в МУ МВД России «Новочеркасское».

Теперь он стал фигурантом уголовного дела о краже.

В прошлом году новочеркасские полицейские задержали серийного велосипедного вора. 29-летний местный житель совершил несколько краж велосипедов.

Ранее «Ёрш» писал о том, что в городе задержали автовора, который украл из незапертой машины на парковке одного из торговых центров музыкальное оборудование на 60 тысяч рублей.

Новости партнёров