Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Новочеркасске вор взломал гараж и украл велосипед и инструменты

07 июня 2024

Полицейские поймали вора, вскрывшего ночью чужой гараж.

27-летний новочеркасец ночью, убедившись в том, что на улице никого нет, сломал навесной замок и проник в чужой гараж. Оттуда он выкатил велосипед и унёс телефон, а также хозяйственные инструменты. Похищенные вещи воришка продал, а деньги потратил.

Обнаружив пропажу, хозяин гаража обратился в полицию. Он оценил свой ущерб в 21 тысячу рублей.

Сотрудники уголовного розыска смогли быстро задержать подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о краже.

В начале мая полицейские по горячим следам задержали вора, который утащил из хозпостройки бытовую технику на сумму около 30 тысяч рублей. Украденное правоохранители вернули 58-летней местной жительнице.

Новости партнёров