06 апреля 2026

В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам

Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости

Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД

Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов

Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»

В Новочеркасске установится тёплая и солнечная погода без осадков

05 июня 2023
Цветущий мак. Фото ruffnews.ru

Цветущий мак. Фото ruffnews.ru

Новая рабочая неделя, по прогнозам синоптиков, порадует жителей Новочеркасска настоящим летним теплом и ярким солнцем.

Утро понедельника начнётся с ясного неба, днём +22…+24 °С, ночью +13…+16 °С, ветер 3 – 5 м/с. Во вторник и в среду, 6 и 7 июня, тоже будет ясно, в дневные часы +23…+25°С, ночью +13…+17 °С, ветер 2 – 4 м/с.

В четверг, 8 июня, с самого утра будет ясно, днём облачно с прояснениями, столбик термометра поднимется до отметки +27 °С. В ночное время около +16 °С, ветер 2 – 3 м/с.

В пятницу,9 июня, станет ещё теплее: до +28 °С днём и +20 °С ночью, небольшая облачность будет сменяться ярким солнцем. Магнитное поле всю неделю будет спокойным, осадков Гидрометцентр не обещает.

Напомним, в Новочеркасске 5 июня будет закрыт железнодорожный переезд на Железнодорожной улице, в сторону микрорайона Луговое.