Самое читаемое

Читать ещё →

08 июля 2026

Правительство ввело запрет на экспорт дизельного топлива, сообщил вице-премьер Александр Новак

В Ростовской области на 2026 год зарегистрировано 13 Февроний и 1149 мальчиков с именем Пётр

ЕГЭ в Ростовской области пересдадут 4 тысяч участников. Обществознание выбрали 837 человек. На втором месте информатика (714 заявок), на третьем — русский язык (566 выпускников)

Сеть отелей Marton в Ростове национализировали

Госдума приняла закон об ужесточении требований к трудовым мигрантам. Детей трудовых мигрантов обязали по достижении 18 лет выезжать из РФ или оформлять патент в течение 30 дней

Около 70 БПЛА уничтожили ночью над Ростовской областью. В Таганрогском заливе повреждены два танкера. Два человека пострадали, но от госпитализации отказались. Экипаж одного из танкеров эвакуирован

07 июля 2026

С 1 июля 2026 года при оплате билетов картой «Мир» в кассах или через терминалы самообслуживания на автовокзалах и автостанциях региона пассажирам возвращается 10% от стоимости поездки

Власти Ростова до конца года планируют отменить 8 из 11 существующих троллейбусных маршрутов

На Солнце завершился один из самых мощных всплесков активности с начала года, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН

100 человек погибли, 340 пострадали от 20 инцидентов со стрельбой за три дня празднования Дня независимости США

С 1 сентября первоклассникам отменят домашние задания, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо Минпросвещения

Минувшей ночью около 10 БПЛА уничтожены в Таганроге, Новочеркасске, Батайске, а также в Семикаракорском, Миллеровском, Багаевском, Кашарском и Тарасовском районах. Пострадавших нет, поля потушили

В Новочеркасске сообщили, что водоснабжение Донского частично возобновили

15 мая 2024
Фото telegram-канала Юрия Лысенко

Фото telegram-канала Юрия Лысенко

Глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко сообщил, что в течение 4-5 часов аварию на водоводе в микрорайоне Донском устранят.

«В микрорайоне Донском завершаются работы по устранению аварии на водоводе. Снабжение водой части микрорайона уже восстановлено, полностью завершить работы по восстановлению водоснабжения  специалисты  компании ООО «Экотехнологии» рассчитывают  в течение 4-5 часов», — написал градоначальник в своём в telegram-канале.

Представитель ресурсоснабжающей организации, в telegram-канале компании пояснил, что без воды по-прежнему остаются улица Мелиховская, улица Юности, проспект Парковый, улица  Искра и Коттеджи.

Напомним, авария произошла ещё вечером 14 мая, воду сначала перекрыли полностью, затем водоснабжение микрорайона восстановили частично, кроме нескольких домов на улицах Энергетиков, Терешковой, Пляжной и Парковом проспекте. Позже «Экотехнологии» сообщили о снижении давления в сетях и подвозе воды для жителей.

Утром 15 мая telegram-канал компании сообщил о полной остановке водоснабжения Донского. Министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сизиков пояснил, что порыв произошёл на улице Мелиховской, 6.

Новости партнёров