Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Новочеркасске сообщили, что водоснабжение Донского частично возобновили

15 мая 2024
Фото telegram-канала Юрия Лысенко

Фото telegram-канала Юрия Лысенко

Глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко сообщил, что в течение 4-5 часов аварию на водоводе в микрорайоне Донском устранят.

«В микрорайоне Донском завершаются работы по устранению аварии на водоводе. Снабжение водой части микрорайона уже восстановлено, полностью завершить работы по восстановлению водоснабжения  специалисты  компании ООО «Экотехнологии» рассчитывают  в течение 4-5 часов», — написал градоначальник в своём в telegram-канале.

Представитель ресурсоснабжающей организации, в telegram-канале компании пояснил, что без воды по-прежнему остаются улица Мелиховская, улица Юности, проспект Парковый, улица  Искра и Коттеджи.

Напомним, авария произошла ещё вечером 14 мая, воду сначала перекрыли полностью, затем водоснабжение микрорайона восстановили частично, кроме нескольких домов на улицах Энергетиков, Терешковой, Пляжной и Парковом проспекте. Позже «Экотехнологии» сообщили о снижении давления в сетях и подвозе воды для жителей.

Утром 15 мая telegram-канал компании сообщил о полной остановке водоснабжения Донского. Министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сизиков пояснил, что порыв произошёл на улице Мелиховской, 6.

Новости партнёров