Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
03 января 2024
Место ДТП. Фото ГИБДД
2 января в микрорайоне Донском Новочеркасска насмерть разбился мотоциклист.
По предварительной информации, в 19:30 водитель мотоцикла Yamaha выезжал со второстепенной дороги на улице Пляжной на главную — улицу Мелиховскую и не уступил дорогу автомобилю Kia Cerato.
Мотоцикл врезался в иномарку, рассказали в ГИБДД. Водитель Yamaha от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда медиков, его личность сейчас устанавливается. 49-летнего пассажира байка на скорой отвезли в больницу. 37-летний водитель иномарки не пострадал.
Как отметили в ГИБДД, водитель и пассажир мотоцикла передвигались без защитной экипировки. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Поделиться: