Самое читаемое

Читать ещё →

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

08 сентября 2026

Россиянина Матвея Сафонова, выступающего за французский ПСЖ, номинировали на звание лучшего вратаря года по версии France Football

Китай начал готовить человекоподобных роботов к боевым действиям, сообщает Reuters

На Земле началась первая магнитная буря осени. Стабилизация геомагнитной обстановки возможна не раньше чем через двое суток

В Ростовской области стартовала кампания по вакцинации против гриппа

Посещение футбольных матчей на «Ростов Арене» для детей до 18 лет станет бесплатным по предложению губернатора Юрия Слюсаря

В Новочеркасске на Первомайской Lada Granta сбила на зебре 11-летнего ребёнка

03 апреля 2026
Место ДТП. Скрин видео пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области

Место ДТП. Скрин видео пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области

В Новочеркасске на улице Первомайской под колёса автомобиля попал ребёнок, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

3 апреля около 15 часов 27-летний водитель Lada Granta ехал по улице Первомайской в направлении улицы Просвещения и возле дома №152 сбил 11-летнего мальчика, который в этот момент перебегал дорогу по зебре. В результате ДТП школьник получил травмы. Его доставили в больницу, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В ГАИ напомнили водителям, что у пешеходных переходов, особенно рядом со школами и жилыми кварталами, нужно заранее снижать скорость и быть максимально внимательными.

В середине марта на перекрёстке Атаманской и Платовского проспекта один из автомобилей проехал на красный свет и спровоцировал ДТП, в котором получили травмы три человека.

В 2025 году в Новочеркасске произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 15 лет. В них пострадали 19 несовершеннолетних. По сравнению с предыдущим годом количество аварий и число пострадавших в них выросло почти на 73%. К счастью, погибших детей не было.

Новости партнёров