Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Суд арестовал двоих сотрудников ГАИ Новочеркасска по делу о получении взятки

05 сентября 2025

Шахтинский городской суд отправил под стражу до 2 ноября двух сотрудников Госавтоинспекции межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» по подозрению в получении взятки.

Игоря Шевченко и Ивана Попова подозревают в получении денег от гражданина, допустившего нарушение правил дорожного движения, за возможность продолжать движение без составления административного протокола, сообщила пресс-служба судов Ростовской области.

Ранее начальник областного главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий отстранил их от выполнения работы. Как сообщалось, 2 сентября 2025 года инспекторы ГАИ потребовали «незаконное денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей за непривлечение к ответственности гражданина, нарушившего правила дорожного движения».

Как заявляла пресс-служба управления МВД России по Ростовской области, к сотрудникам органов внутренних дел, не соблюдающим служебную дисциплину и закон, будут применяться исключительно строгие и жёсткие меры.

Новости партнёров