Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 38°C
Вечер
Ночь
26 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
05 марта 2024
Розы. Фото ruffnews.ru
Администрация Новочеркасска нашла подрядчика, который в этом году будет высаживать в городе цветы и ухаживать за зелёными насаждениями. Как и в прошлом году, эти работы будет выполнять ООО «РостВалк».
Компания стала единственным участником электронных торгов, объявленных мэрией. При этом сэкономить администрации не удастся — подрядчик согласился выполнять эти работы точно за ту цену, которую предлагал муниципалитет — 9,28 млн рублей.
За эти деньги победитель тендера должен будет посадить около 2,4 тысяч роз, почти 22 тысячи тюльпанов, примерно 4,4 тысячи петуний и более 13 тысяч растений тагетиса, а также ухаживать за зелёными насаждениями. Срок окончания муниципального контракта — 30 октября.
Поделиться: