Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 7°C
День
Вечер
13 °C
Яндекс Погода
04 апреля 2026
В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
08 августа 2023
Ремонт дороги в Новочеркасске. Фото Софьи Черновой
В Новочеркасске нашли подрядчика, который за 5,6 млн рублей отремонтирует дорогу на Красноармейской улице.
Победителем электронных торгов, объявленных местной администрацией, стало ООО НПФ «РостАгроПромАвтоДорСервис». Эта компания ремонтировала улицы Сарматскую и Гагарина в 2019-м году, а в 2020-м выиграла аукцион на ремонт всех дорог Новочеркасска за 42 млн рублей. В 2021-м году в отношении её гендиректора возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Руководителя заподозрили в хищении 2,4 млн рублей при ремонте Сарматской.
Фирма должна приступить к работе в ближайшее время, срок исполнения контракта – 31 декабря этого года. Напомним, подрядчику предстоит снять старый асфальт и уложить новый, а также заменить бордюры и нанести дорожную разметку.
Поделиться: