Самое читаемое

Читать ещё →

24 июня 2026

В России ужесточат условия семейной ипотеки — срок действия льготной ставки снизят до 15 лет. Норма вступит в силу с 1 июля. Сейчас средний срок ипотеки превышает 26 лет, уточняет «Коммерсантъ»

В большинстве городов и районов Ростовской области выпускникам вручат аттестаты в субботу, 27 июня, кроме Кашарского и Тарасовского районов, где аттестаты вручат 26 и 30 июня, сообщает РБК Ростов

Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. «Такие тенденции можно рассматривать как угрозу безопасности страны», — цитата РИА Новости

40 пешеходов погибли с начала 2026 года в ДТП в Ростовской области. Всего произошло 245 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 223 человека получили ранения, сообщили в региональной ГАИ

23 июня 2026

260 человек получили в РФ 100 баллов за ЕГЭ-2026 по истории, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. По сравнению с 2025м, средний балл вырос до 57,8, доля высокобалльников — с 11,7% до 15%

В России готовятся ввести механизм оперативной блокировки на кассах товаров, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья потребителей. Госдума может рассмотреть законопроект уже 23 июня

С 15 по 22 июня 2026 года от ударов ВСУ в РФ пострадали более 290 человек, это максимальное число раненых гражданских лиц за неделю с начала года, сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИДа Мирошник

Крупные суммы в лотерею в 2025 году чаще всего выигрывали строители, водители и предприниматели, рассказали РИА Новости в «Столото»

Под Новочеркасском в лобовом ДТП погиб водитель отечественной легковушки

01 июля 2024
Место ДТП. Фото отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Место ДТП. Фото отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Днём 30 июня на 4-м километре автодороги Новочеркасск — Каменоломни — Шахты — Раздорская на территории Октябрьского района водитель Volkswagen Passat совершал обгон большегрузного автомобиля. Во время манёвра иномарка выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с автомашиной «ВАЗ 2107».

В результате ДТП 66-летний водитель вазовской «семёрки» погиб, 70-летний пассажир этого автомобиля и пассажир Volkswagen Passat получили травмы и доставлены в медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В середине июня «Ёрш» писал об аварии под Новочеркасском, когда во время столкновения двух грузовиков и автобуса погиб пассажир автобуса.

В мае смертельное ДТП произошло на улице Гагарина в Новочеркасске. По данным ГИБДД, 39-летний водитель «Газели» ехал по улице Гагарина, со стороны улицы Луначарского, по направлению спуска Герцена. В районе дома № 101 мужчина нарушил ПДД, вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в Mitsubishi Outlander. 40-летний пассажир иномарки погиб на месте аварии, а 35-летнюю женщину-водителя с травмами доставили в больницу.

Новости партнёров