Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Мотоциклист попал в больницу после того, как врезался в иномарку в Новочеркасске

15 мая 2024
Место ДТП. Фото пресс-службы ГИБДД

Место ДТП. Фото пресс-службы ГИБДД

В Новочеркасске в столкновении с легковушкой пострадал байкер. Мотоцикл врезался в попутную легковушку.

Как рассказали в ГИБДД, 14 мая в 21:05 38-летний мужчина на мотоцикле  Attack ехал по Харьковскому шоссе, со стороны центра города в сторону микрорайона Октябрьского,  и в районе дома № 11 врезался в попутный автомобиль BMW, за рулём которого находился 42-летний водитель.

Байкер упал на дорогу и получил травмы, в больницу его доставила бригада скорой помощи. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним ,14 мая на Харьковском шоссе произошло ещё одно ДТП, в котором пострадал 10-летний мальчик. В 9:20 33-летний водитель автомобиля Lada Niva выезжал на Харьковское шоссе в районе дома № 8В и не уступил дорогу, пользующемуся преимуществом в движении автомобилю Lada Priora, за рулём которого находился 37-летний автомобилист. Машины столкнулись, после чего «Нива» вылетела на встречку и врезалась в остановившуюся Toyota RAV4. В результате ДТП травмы получил 10-летний пассажир «Приоры». Мальчика на скорой увезли в БСМП.

Ранее «Ёрш» писал о том, что в Новочеркасске водитель «Газели» устроил смертельное ДТП на улице Гагарина. 39-летний водитель автомобиля ГАЗ-A62R36 ехал по улице Гагарина, со стороны улицы Луначарского, в сторону спуска Герцена. В районе дома № 101 мужчина нарушил ПДД, вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в Mitsubishi Outlander. 40-летний пассажир кроссовера погиб на месте аварии, а 35-летнюю женщину, которая находилась за рулём иномарки, с травмами различной степени тяжести  в больницу увезли на скорой.

Новости партнёров