Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 25°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
05 июля 2026
В Ростове в Советском районе обломки БПЛА повредили остекление здания заведения общепита. Пострадавших нет, возгорания не было, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
02 декабря 2023
Фото с места аварии ГИБДД
1 декабря в Новочеркасске лихач на Audi A5 протаранил 2 иномарки и пассажирский автобус.
ДТП произошло в 12:00 в микрорайоне Хотунок. Как рассказали в ГИБДД, 25-летний водитель за рулём автомобиля Audi A5 ехал по улице Гагарина и в районе дома № 115 вылетел на встречную полосу. Иномарка врезалась в Kia Rio, под управлением 35-летнего автомобилиста и рейсовый автобус Новочеркасск — Шахты, в котором, к счастью, не было пассажиров. После этого Audi столкнулась с BMW X1, которым управлял 39-летний водитель.
В результате аварии травмы получил водитель Kia, ему оказали медицинскую помощь. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в Новочеркасске водитель «Газели» сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе.
Поделиться: