Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 15°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
19 июня 2023
ЕГЭ. Фото penzavzglyad.ru
Две выпускницы из Новочеркасска сдали Единый государственный экзамен по русскому языку, набрав по 100 баллов.
Максимальных результатов добились выпускница лицея №7 Диана Ильякова и выпускница школы № 32 София Фирсова, сообщили в городском управлении образования.
Напомним, максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене по химии набрал выпускник 11 класса новочеркасской школы № 3 Виктор Коряк.
Поделиться: