Самое читаемое

Читать ещё →

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

До 40 возросло число рейсов с Центрального автовокзала Ростова в Новочеркасск

11 июля 2024
Автобус на новом вокзале. Фото пресс-службы ГК «Группа Агроком»

Автобус на новом вокзале. Фото пресс-службы ГК «Группа Агроком»

Между Центральным областным автовокзалом Ростова и Новочеркасском ежедневно курсируют 8 автобусов. Каждый делает по пять рейсов туда и обратно, то есть в день получается 40 отправлений.

Согласно расписанию, опубликованному в Telegram-канале «Центробус», первый рейс в Новочеркасск отправляется с Центрального вокзала в 07:10, интервал между рейсами составляет от 10 до 40 минут. Последний автобус в казачью столицу отправляется в 21:30.

Отметим, что новый ростовский автовокзал пока работает с 05:30 до 23:00, но в планах сделать его круглосуточным. Планируется, что на новый автовокзал перенесут более 130 пригородных и междугородных маршрутов.

Напомним, работать областной автовокзал начал 27 июня 2024 года, и первый рейс в 06:30 отправился именно в Новочеркасск. Несколько дней Центральный автовокзал обслуживал 10 направлений — в Новочеркасск, Волгодонск, Багаевскую, Ёлкин, Персиановский, Арпачин, Заветное, Зимовники, Селивановскую, Будённовскую. С 1 июля добавились рейсы до Шахт.

15 июля откроются рейсы в Грузию, Мелитополь, Мариуполь и Донецк.

Новости партнёров