Самое читаемое

Читать ещё →

30 сентября 2026

Изменились правила вывоза наличных рублей за рубеж: теперь для физлиц порог допустимой суммы снижен более чем с восемь раз, до 1 млн рублей. Для компаний действует запрет на вывоз любой суммы

Глава управления СК по Ростовской области Аслан Хуаде покинул должность. И.о. руководителя следственного управления назначен его первый зам, генерал-майор юстиции Станислав Ковалёв

29 сентября 2026

Самолет Ту-95 при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу в Амурской области, шесть членов экипажа погибли, один получил травмы

30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан

Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса

Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения

Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу

До +28 градусов прогреется воздух в Новочеркасске на новой рабочей неделе

15 июня 2026
Кустовые розы. Фото ruffnews.ru

Кустовые розы. Фото ruffnews.ru

На новой рабочей неделе жителей Новочеркасска ждёт тёплая летняя погода. Днём воздух будет прогреваться до +23...+28°С. Единственным дождливым днём станет вторник — синоптики прогнозируют небольшие осадки в течение всего дня.

В понедельник, 15 июня, в городе ожидается малооблачная погода без осадков. Днём воздух прогреется до +27°С. Будет дуть западный ветер, с порывами до 8 метров в секунду.

Во вторник в Новочеркасске станет немного прохладнее. Днём температура воздуха составит около +23°С. В течение всего дня синоптики прогнозируют небольшой дождь. Будет дуть юго-западный ветер.

В среду, 17 июня, вновь установится тёплая летняя погода. Днём столбики термометров покажут до +26°С. Осадков не ожидается, будет малооблачно. Ветер западный, до 5 метров в секунду.

18 июня сохранится тёплая погода с переменной облачностью. Днём воздух прогреется до +27°С. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер слабый.

В пятницу, 19 июня, температура воздуха поднимется до +28°С. День будет преимущественно пасмурным, к вечеру возможны прояснения. Осадков не ожидается. Будет дуть слабый северо-восточный ветер.

Напомним, метеоролог Александр Ильин ранее прогнозировал, что июнь в Ростовской области будет тёплым, с температурой до +30 градусов, однако без дождей и гроз месяц не обойдётся.

Новости партнёров