Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 27°C
День
Вечер
32 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
19 апреля 2024
Ограничение движения транспорта. Фото ruffnews.ru
В Новочеркасске почти на месяц ограничили движение транспорта на участке улицы Дубовского.
Автомобильное движение на улице Дубовского перекрыли с 19 апреля до 15 мая, на участке от проспекта Ермака до улицы Атаманской. Водителей просят выбирать альтернативные маршруты.
Как пояснили в администрации казачьей столицы, ограничение движения связано с тем, что в этот период здесь будут проводить работы по реконструкции разводящих сетей водопровода.
Напомним, по этой же причине до 25 апреля в Новочеркасске перекрыто движение на Михайловской улице от улицы Тургенева до улицы Комитетской, а в 2025 году на этом участке запланирован капитальный ремонт дороги, который предусматривает замену всех коммуникаций, устройство ливневой канализации, расширение проезжей части.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в Новочеркасске начался покос травы. Косить сорняки начали 15 апреля с центральной части города. Косить траву в казачьей столице будут двумя способами: механизированным — с помощью спецтехники, и ручным — использую триммеры, пояснили в городском департаменте ЖКХ. На покос в этом году потратят в общей сложности около 9,5 млн рублей.
Напомним, в этом году в Новочеркасске решили заключить отдельные контракты на покос травы: один — в так называемом Первомайском районе, к которому относится центральная часть города — на сумму почти 5 млн рублей; второй — в Промышленном районе (микрорайоны Хотунок, Восточный, Соцгород, Молодёжный и Октябрьский), а также в микрорайоне Донском — на сумму 3 млн рублей.
Поделиться: