Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
24 июня 2025
Место ДТП. Фото пресс-службы управления Госавтоинспекции по Ростовской области
В районе дома № 93 Д по проспекту Баклановскому в Новочеркасске произошло ДТП, в котором четыре человека получили травмы и попали в больницу.
Ночью 23 июня 18-летний водитель автомобиля Honda Vezel, по предварительным данным, гоняя по ночному городу, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. В результате аварии водитель и трое пассажиров его ровесников с травмами доставлены в медицинское учреждение, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области.
Всего несколько дней назад на проспекте Баклановском поздней ночью 19-летний мотоциклист врезался в автомобиль и вместе с пассажиром оказался в больнице.
В начале июня поздним вечером 53-летний пешеход на улице Мацоты в Новочеркасске попал под колёса Nissan Silvia, когда переходил проезжую часть на нерегулируемом перекрёстке.
Дорожные аварии в городе и окрестностях происходят с пугающей частотой, при этом в начале года в Госавтоинспекции отмечали, что в Новочеркасске за 2 первых месяца 2025-го вдвое снизилось количество ДТП.
Поделиться: