Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
03 сентября 2026
В Ростовской области ввели должность заместителя губернатора, курирующего вопросы взаимодействия с военными органами. На эту должность назначен генерал-майор внутренней службы Игорь Михайлов
В Азовском море, в том числе и в Таганрогском заливе, 2 сентября закончился замор рыбы, сообщили в пресс-службе Южного филиала ВНИРО (АзНИИРХ)
Кошки массово заболевают после прививки «Мультифел» — есть и случаи гибели животныхю Ранее после отдельных серий вакцины «Мультикан» того же производителя сообщалось о похожих случаях у собак
До 6 сентября в Ростовской области проходит рейд «МотоШум» по борьбе с громким выхлопом. Госавтоинспекторы проверяют документы, регистрацию мотоциклов и наличие защитной экипировки
Около 20 беспилотников уничтожили ночью над Таганрогом и семью районами области. в Шолоховском районе от обломков беспилотника загорелся лес на площади 0,2 га
02 сентября 2026
Новые штаммы гонконгского и свиного гриппа, вероятно, придут в Россию из Южного полушария. К ним, скорее всего, у россиян иммунитета нет, заявила глава Роспотребнадзора Попова
Wildberries, Ozon и «Яндекс Маркет» запустили оплату цифровыми рублями. Опция доступна при оформлении заказов
Проезд общественным транспортом в Ростовской области стал дешевле при оплате смартфоном картой «Мир». Акция действует по всему региону до 31 декабря 2026 года
10 июля 2017
Павел Кочетов фото из социальных сетей
В городе Люберцы Московской области произошло убийство, жертвой которого стал 30-летний житель Новочеркасска Павел Кочетов. Молодой человек поехал в Подмосковье на заработки. Занимался строительством. Как рассказала «Ёрш.Новочеркасск» знакомая Павла, в день убийства они с коллегой получили деньги за работу.
— Вся сумма была у Паши, он распределял деньги. Вечером на этой почве между ними возник конфликт. Мужчина ударил его бутылкой по голове и ножом в область сердца. Вызвали скорую, он был жив. Довезли до больницы, где Паша умер под утро, — рассказала Екатерина.
Молодой человек скончался от ножевого ранения 17 июня в 4:00. Однако, по словам брата погибшего Максима Кочетова, ему об этом стало известно только позавчера, 8 июля.
— Сейчас я еду на опознание в морг. С 16 июня Павел числился пропавшим без вести. Нигде не могли его найти. Я позавчера поехал искать его по месту работы. Нашёл этот дом, и консьержка рассказала мне, что Пашу убили, — рассказал Максим Кочетов. — Мне 25 дней никто ничего не мог сообщить.
Сейчас дело об убийстве находится в следственном комитете. Подозреваемый задержан. А брат сейчас решает проблему, как похоронить Павла Кочетова.
Кремировать тело ему не разрешают, поскольку заведено уголовное дело. Везти в Новочеркасск на родину — обойдётся в огромную сумму, а хоронить в Москве — тем более. Максим — единственный родственник погибшего Павла, и таких денег на похороны у него нет. Знакомые семьи в социальных сетях уже объявили сбор средств на погребение. И просят откликнуться всех неравнодушных.
Ксения Егорова Поделиться: