Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 24°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
13 мая 2026
Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом
Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей
В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
04 ноября 2019
21-летний Руслан П. из Новочеркасска пропал при загадочных обстоятельствах 2 ноября. На следующий день родственники написали заявление в полицию. Местоположение парня до сих пор не установлено.
Родные и друзья Руслана уверены, что с ним случилась беда. В социальных сетях они изложили свою версию произошедшего. Сестра Руслана Виктория написала, что брат отдыхал в компании друзей в пригороде Батайска, после чего отправился пешком в Ростов. Согласно записям с камер видеонаблюдения какое-то время он шёл вдоль трассы.
Друг Руслана Валентин рассказал, что в тёмном неосвещённом месте на обочине он нашёл кроссовки, тормозной след автомобиля и дорожку крови. Кроме того, по его словам, там же были найдены обломки машины синего цвета.
Сопоставив всю известную информацию, близкие предположили, что Руслана сбила машина. После чего водитель погрузил тело в свой автомобиль и увёз в неизвестном направлении.
Обзвон больниц и моргов близлежащих населённых пунктов результатов не дал. Никого, похожего на Руслана, к ним не привозили. Телефон молодого человека выключен. На своей странице в социальной сети он в последний раз был 2 ноября в 19:45.
Во время исчезновения Руслан был одет в куртку-парку «Adidas» болотного цвета с чёрными вставками на груди с капюшоном, тёмные джинсы с потёртостями и кроссовки.
Подтвердить или опровергнуть версию родственников о ДТП и похищении в полиции пока не могут, сообщили «Ёрш» в ГУ МВД по Ростовской области. Сейчас, помимо поисков пропавшего, идут следственные мероприятия, которые помогут разобраться в обстоятельствах случившегося.
Если вам что-либо известно о местонахождении Руслана П., сообщите в ближайшее отделение полиции или по телефону 102.
Ксения Егорова Поделиться: