Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
17 марта 2017
18 марта в 12:00 в драматическом театре состоится интерактивное представление «Театр от А до Я», посвящённое Международному Дню театра.
В 15:00 состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». Темой обсуждения станет яркий представитель постмодернизма в России Виктор Пелевин и его роман «Generation "П"». Встреча пройдёт в библиотеке имени Шолохова.
В 20:00 — квест «Код Да Винчи». Это первый квест в рамках Большого турнира. Участников ждёт невероятная история по мотивам нашумевшего романа Дэна Брауна, в которой очень много тайн и загадок. Чтобы придать квесту таинственную атмосферу место игры команды узнают только в день её проведения. Для участия необходимо зарегистрироваться до 15:00 18 марта. Главный приз — 3 тысячи рублей.
19 мартав 12:00 в драматическом театре покажут сказку в одном действии «Волшебное кольцо»
по сценарию Бориса Шергина. А в 18:00 — спектакль «Комната невесты»— лирическая комедия в 2-х действиях по сценарию Валентина Красногорова.
В 15:00 в ДК микрорайона Донской состоится концерт «Душа России в наших песнях» в клубе любителей музыки и пения «Огонек».
Любители кино на выходных смогут посмотреть новинки — фильм «Красавица и чудовище» по мотивам известной сказки, а также «Сплит» — американский психологический хоррор режиссёра М. Найта Шьямалана.
Ксения Егорова Поделиться: