Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

Выходные с «Ершом»: куда пойти в Новочеркасске

24 июня 2016
popsych.org

popsych.org

В субботу 25 июня в микрорайоне Ключевой начнут праздновать День молодёжи.

Праздничная программа стартует в 19:00 и продолжится до ночи. Выступления творческих коллективов продлятся 2 часа и к 21:00 перейдут в ночную вечеринку.

26 июня в 12:00 в хуторе Татарка пройдёт конкурсно-познавательная программа «Здоровая планета», посвященная международному дню борьбы с наркотиками.

В этот же день, 26 июня, отпразднуют День молодёжи теперь уже на стадионе «Ермак».

Сначала, в 19:00, на сцену выйдут ведущие танцевальные коллективы города. Потом горожане смогут послушать живьём популярные песни в исполнении двух известных кавер-коллективов: «Пульс» и «Очень красивые». Обе группы имеют в обширный, разноплановый репертуар, но тяготеют к лёгкой рок-музыке. Вечером организаторы готовят для посетителей дискотеку с участием ди-джея радио «Динамит FM» Дмитрия Белых.

Для маленьких новочеркасцев организуют площадки аквагрима, росписи глиняных фигурок и выставку детских творческих работ.

Вход для всех желающих будет бесплатным.

В это же время альтернативой для новочеркасцев в 19:00 может стать концерт с участием местных музыкальных групп «Музыка против наркотиков» в ДК микрорайона «Октябрьский».

Новости партнёров