Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Водоканал Новочеркасска заплатит за охрану своих объектов 13,5 млн рублей

29 ноября 2017
novocherkassk.net

novocherkassk.net

МУП «Горводоканал» Новочеркасска объявил конкурс на оказание услуг по охране объектов предприятия в течение 2018 года. За работу охранников водоканал готов заплатить из собственных средств 13 миллионов 563 тысячи рублей.

Согласно конкурсной документации, подрядчик берёт под охрану 10 объектов в Новочеркасске и прилегающих посёлках. Это плавучая насосная станция в Старочеркасске, водоочистные сооружения-1 на проспекте Баклановском, две насосных станции на Энгельса, насосная станция и очистные сооружения в станице Бессергеневской, Кадамовские очистные сооружения и другие объекты.

Круглосуточно под охраной должны находиться 13 постов, включая выходные и праздничные дни. Ещё два поста будут дневными и охраняться с 7:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздников.

Подрядчик должен осуществлять обход объектов, обеспечивать установленные пропускной и внутриобъектовый режимы, в том числе предупреждение и пресечение нарушений, контроль за работой и исправностью технических средств охранной и пожарной сигнализации, установленных на объекте.

С подрядной организацией в МУП «Горводоканал» определятся 18 декабря.

Новости партнёров