Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

В Новочеркасска два автобуса не поделили дорогу

08 июня 2016
На месте ДТП. «Ёрш. Новочеркасск»

На месте ДТП. «Ёрш. Новочеркасск»

В Новочеркасске, на проспекте Ермака, столкнулись два автобуса. По предварительной информации, автобус № 31, выезжая с остановки, въехал в автобус № 152, двигавшийся прямо. Это не первое столкновение автобусов, следующих по данным маршрутам. Около недели назад конфликт между водителями произошёл на перекрёстке улиц Котовского и Калинина. Корреспондент «Ёрш. Новочеркасск» попытался выяснить у водителей, что происходит, но они отказались от комментариев, а водитель автобуса № 152 и вовсе решил не выходить из своего транспортного средства. Оба автобуса, принявших участие в инциденте, оказались транспортными средствами «легальной» компании. На место ДТП прибыли полицейские и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, что в Новочеркасске продолжаются транспортные бои. 26 мая водители автобусов, имеющих право осуществлять пассажирские перевозки, начали блокировать автобусы «пиратов». Как сообщают местные СМИ, 27 мая было два случая, когда водители «пираты» пошли на таран блокирующих их автомобилей. 28 мая на проспекте Ермака автобус, осуществляющий регулярные пассажирские перевозки, протаранил 4 автомобиля. А 2 июня водители автобусов № 31 и № 152 не поделили остановку на перекрёстке улиц Котовского и Калинина. Нервная обстановка, в которой приходится работать водителям автобусов не способствует безопасности на дорогах.

Новости партнёров