Самое читаемое

Читать ещё →

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

В центре Новочеркасска мужчина поджёг магазин

15 ноября 2019
фото для иллюстрации

фото для иллюстрации

В Новочеркасске 14 ноября в 2:55 в двухэтажном здании на улице Московской произошёл пожар. Загорелось подсобное помещение магазина «Магнит косметик».

По информации регионального ГУ МЧС, на место пожара прибыли 4 пожарных расчёта. К этому моменту площадь возгорания составила 12 квадратных метров. Ликвидировать огонь спасателям удалось в 3:10.

При пожаре никто не пострадал. Однако помещение магазина серьёзно пострадало от огня. Причиной возгорания стал поджог. Поджигателя задержали на месте происшествия и доставили в отделение полиции.

По информации группы «Новочеркасск сегодня», подозреваемый мужчина два дня назад освободился из тюрьмы и решил таким способом снова вернуться за решётку.

Новости партнёров