Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 7°C
День
Вечер
11 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
10 марта 2017
Николай Лаврик
В Новочеркасске разыскивают 45-летнего мужчину. Николай Лаврик 8 марта около 17:00 выехал на велосипеде из дома в станице Кривянской на рыбалку, и с тех пор его местонахождение не известно. Как рассказала «Ёрш.Новочеркасск» дочь пропавшего Валентина, Николай должен был вернуться в тот же день.
— Он уходил ненадолго, вернуться должен был в тот же вечер. Собирался ехать в сторону Дорурса, но на переезде его никто не видел, — рассказала Валентина. — Отец не взял с собой ни телефон, ни документы.
Приметы Николая Лаврика: рост 178 см, худощавого телосложения, волосы тёмные с проседью, глаза голубые. Был одет в синий комбинезон, тёмно-синий свитер, куртку цвета хаки и длинные сапоги-заброды зелёного цвета. Сзади на велосипеде зелёная сумка.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Николая Лаврика, просят сообщить по номеру 89518256619 или 02(102).
Ксения Егорова Поделиться: