Самое читаемое

Читать ещё →

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

25 августа 2026

Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»

27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости

Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ

Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года

На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)

При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие

В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет

В начале апреля в Новочеркасске потеплеет до +15°С

29 марта 2021
Новочеркасск, фото Никиты Сиденина

Новочеркасск, фото Никиты Сиденина

В Новочеркасск, похоже, окончательно пришла весна. Так, в понедельник, 29 марта, ранним утром — около ноля, в дневные часы воздух прогреется до +11°С. Будет солнечно. Северо-восточный ветер подует со скоростью 1-4 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до +1°С, осадков не ожидается.

Во вторник, 30 марта, в дневные часы потеплеет до +8°С. Ветер усилится до 3-6 м/с. Вечером и ночью возможен небольшой дождь.

В последний день марта будет солнечно, а воздух прогреется до +13°С. Ветер стихнет до 2-5 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +2°С.

Апрель начнётся с прохладного утра четверга. Но у же днём термометр покажет +14°С. Ветер сменит направление на южный — 1-4 м/с. Ночью — +4°С, без осадков.

Пятница, 2 апреля, станет самым тёплым днём этой рабочей недели. В дневные часы воздух прогреется до +15°С. Осадков не ожидается, а вот ветер усилится до 5-8 м/с. Ночью похолодает до ноля.

Такая же тёплая погода, по прогнозу синоптиков, ждёт новочеркасцев и в выходные.

Новости партнёров